Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина предлагает НАТО вместе оценить потери от разрушений и отстроить инфраструктуру

[18:20 25 февраля 2022 года ]

Министерство инфраструктуры посчитает стоимость разрушений из-за вторжения России и отстроит инфраструктуру вместе со странами НАТО. Об этом говорится в сообщении пресс-службы министерства.

Накануне Александр Кубраков обратился к 27 министрам транспорта и инфраструктуры стран-членов НАТО с предложением посчитать потери вместе и дальше это все вместе отстроить.

“Сегодня говорил о важности обеспечения устойчивой логистики между Украиной и нашими партнерами по НАТО. В частности, я уже провел первый разговор с госсекретарем транспорта Великобритании Грантом Шаппсом

Также передаем всем коллегам конкретный перечень потребностей украинской стороны в надежном и эффективном сопротивлении российским оккупантам. В первую очередь, речь идет о топливе, а также о гуманитарной и военной помощи.

Мы фиксируем все потери, которые терпит инфраструктура Украины из-за военного вторжения России. Все дороги будут восстановлены, а мосты — отстроены. Хочу напомнить всем, что если враг прорвется в Украину, то наши западные соседи — следующие”, — подчеркнул министр.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.