Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина может попасть в офшорный список Евросоюза

[11:15 15 мая 2018 года ]

Министерство финансов заявляет, что Украина должна ратифицировать соглашение о Многосторонней конвенции (MLI), чтобы не попасть в офшорный список Евросоюза. Об этом со ссылкой на пресс-службу министерства сообщает БизнесЦензор.

“Украина должна ратифицировать Соглашение MLI до конца года, иначе может попасть в оффшорный список стран ЕС”, — говорится в сообщении.

“Многосторонняя конвенция (MLI — Multilateral Instrument) — это соглашение, присоединившись к которой страна получает возможность одновременного внесения изменений во все или некоторые действующие Конвенции об избежании двойного налогообложения”, — поясняет Минфин.

Это соглашение является частью плана действий BEPS по противодействию размыванию базы и выводу прибыли из-под налогообложения.

Минфин заявляет, что сейчас подписание MLI  Украиной находится на этапе ожидания ответа от президента по поводу предоставления полномочий министру финансов Украины на подписание MLI. Затем соглашение должен ратифицировать парламент.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.