Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина и Китай подписали соглашение о сотрудничестве в сфере строительства инфраструктуры

[11:50 06 июля 2021 года ]

Министр инфраструктуры Александр Кубраков и министр коммерции Китайской Народной Республики Ван Веньтао 30 июня подписали межправительственное соглашение, которое расширяет сотрудничество двух государств с целью реализации совместных проектов в отрасли строительства инфраструктуры. Об этом сообщает пресс-служба Мининфраструктуры.

Отмечается, что среди приоритетов сотрудничества — железнодорожный транзит, коммуникации и муниципальное инженерное строительство.

Согласно договору Украина и Китай будут поощрять компании и финансовые учреждения обеих стран к активному сотрудничеству в области строительства инфраструктурных объектов, а также способствовать установлению более тесных экономических связей между двумя странами и оказывать необходимую помощь и сопровождение в реализации совместных проектов.

Соглашение предусматривает привлечение средств на льготных условиях от правительства КНР, необходимых для реализации инфраструктурных проектов.

Отмечается, что в результате совместных консультаций стороны утвердят потенциальные проекты сотрудничества, которые будут поддерживаться средствами Китая.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-07-06 13:47:45] [ Аноним с адреса 195.154.255.* ]

Ой, напрасно! Китай - главный враг ваших хозяев.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.