Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина и Греция заключили пять соглашений

[08:00 07 октября 2011 года ]

В рамках государственного визита президента Украины Виктора Януковича в Грецию в четверг было подписано пять документов. Об этом сообщает пресс-служба главы государства, передает “Интерфакс-Украина”.

Документы были подписаны в присутствии президентов Украины и Греции после завершения расширенных переговоров в Афинах. Подписаны межправительственное соглашение о воздушном сообщении, соглашение между Кабинетом министров Украины и правительством Греции о взаимной охране секретной информации в сфере обороны, протокол о сотрудничестве между Министерством юстиции Украины и Министерством юстиции, прозрачности и прав человека Греции.

Кроме того, подписаны Меморандум о взаимопонимании между Министерством здравоохранения Украины и Министерством здоровья и социальной солидарности Греции в сфере здравоохранения и Меморандум о взаимопонимании между Государственным агентством по инвестициям и управлению национальными проектами Украины и Греческим государственным агентством Invest in Greece.

В пресс-службе отметили, что к подписанию был готов протокол о сотрудничестве между Национальной телекомпанией Украины и Греческой национальной службой телевидения и радиовещания. Однако документ не был подписан из-за проблемы со здоровьем лица, которое должно было это сделать от имени Греции. Протокол будет подписан в Киеве во время государственного визита в Украину президента Греции.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.