Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Украэрорух” рассказал о практически полном прекращении полётов в Украине

[14:00 13 апреля 2020 года ]

В воздушном пространстве Украины с 17 марта наблюдается резкое снижение интенсивности полетов в связи с закрытием пунктов пропуска через государственную границу из-за угрозы распространения заболеваемости COVID-19.

Об этом со ссылкой на пресс-службу Государственного предприятия обслуживания воздушного движения (”Украэрорух”) сообщает БизнесЦензор.

Всего в марте “Украэрорух” обслужил 13 323 полета, из которых 1443 — внутренние (-44,9% по сравнению с мартом прошлого года), 6653 — международные (-41,1%) и 5227 — транзитные (-29, 5%).

“Общий объем падения воздушного трафика в месяц составляет 37,5% по сравнению с показателем марта 2019 года. Однако следует понимать, что этот процент учитывает незначительное уменьшение объемов воздушного движения в первой половине месяца и стремительную динамику его снижение во второй половине”, — сообщает “Украэрорух”.

Мировая динамика объемов воздушного движения продолжает снижаться вследствие запрета авиасообщения во многих странах из-за мер противодействия COVID-19.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.