Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Участники автомайдана заблокируют Администрацию президента

[19:00 24 марта 2011 года ]

В пятницу, 25 марта, активисты Коалиции участников оранжевой революции планируют встретить в Киеве колону участников автопробега “Отбери у олигархов Украину, верни ее гражданам!” и заблокировать машинами администрацию президента. Об этом сообщает пресс-служба КУПР, пишет “Украинская правда”.

Автопробег, инициированный Ассамблеей общественных организаций малого и среднего бизнеса Украины, стартовал в понедельник, 21 марта.

Однако, как сообщалось, из 90 участников “автомайдана” в Киев уехало только 10 машин.

КУПР является одним из организаторов “Предпринимательского Майдана”, который протестовал против нового Налогового кодекса.

Планируется, что колоны протестующих, к которым присоединятся представители практически всех рынков столицы, встретятся на Европейской площади, где пройдет Всеукраинская акция протеста, после чего участники митинга через Майдан Независимости пойдут к администрации президента и заблокируют ее машинами, которые принимали участие в автопробеге.

Предприниматели будут требовать от власти отменить введение в действие Налогового кодекса, а также выскажут свое отношение к Пенсионному, Трудовому, Жилищному кодексам, будут требовать отставки премьера Николая Азарова, главы МВД Анатолия Могилева, министра образования и науки Дмитрия Табачника и вице-премьера Сергея Тигипко.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.