Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Убийство Деда Хасана спланировали в Украине

[09:32 05 февраля 2013 года ]

В Москве застрелен “вор в законе” Руфат Насибов по кличке Руфо Гянджанский. Его подозревали в причастности к убийству Аслана Усояна (Дед Хасан), сообщает “Росбалт”.

Как рассказал 4 февраля источник в правоохранительных органах, в ночь на 28 января в столичном районе Отрадное на улице был застрелен Руфат Насибов, его тело погрузили в багажник и вывезли в неизвестном направлении. О совершенном преступлении сыщики узнали по оперативным каналам.

По данным источника агентства, Руфат Насибов был ближайшим сподвижником “вора в законе” Ровшана Джаниева, который является главным подозреваемым в организации убийства Деда Хасана. “Руфо Гянджанский отвечал в клане Джаниева за силовые операции, в том числе за устранение оппонентов”, — сообщил собеседник агентства.

По его словам, в момент убийства Усояна Насибов находился на территории Украины, однако потом приехал в Москву. “Он тщательно скрывал свое пребывание в столице, но это ему не помогло. Есть основания полагать, что Руфо мог иметь отношение к подготовке покушение на Аслана Усояна”,— отметил источник.

По имеющимся данным, в Украине продолжает скрываться еще один ставленник Ровшана Джаниева Хаджи Елцуев. Как и Руфо, он принадлежит к талышам и специализируется на убийствах.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-02-18 18:18:29] [ Аноним с адреса 188.143.232.* ]

An intelligent answer - no BS - which makes a palesant change

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.