Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У судьи Высшего хозсуда после заполнения декларации украли полмиллиона долларов

[08:50 15 ноября 2016 года ]

После обнародования электронных деклараций по стране прокатилась волна нападений на судей, говорится в сюжете ТСН. Уже известны как минимум три случая таких преступлений, причем, одно из последних — когда группа неизвестных лиц ворвалась в дом судьи Высшего хозсуда Мальвины Даниловой и ограбила женщину.

Как рассказали соседи судьи, неизвестные вынесли около полумиллиона долларов. Саму же Данилову и ее возлюбленного связали. “Полностью внимание было ко мне. Они знали, когда я приезжаю к нему, искали мою сумку”, — сказала телевизионщикам судья Данилова.

В своей электронной декларации Мальвина Данилова указала пять квартир, четыре из которых площадью 112,8 кв. метров каждая, три земельных участка, гараж и дачный участок. Кроме того, в собственности судьи находится автомобиль Mersedes Bens E-250 (2011 г.в.), а ее сына — еще три автомобиля: Mersedes Bens S 550 и две Subaru Impreza 2008 г.в. Заработная плата судьи составила 290 368 грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2016-11-16 10:55:09] [ Аноним с адреса 193.238.98.* ]

Мальвіна Данілова задекларувала готівки - 260 000грн. на себе, і 640 000грн. на сина. Жодного долара вона не задекларувала - ні готівкою, ні ра рахунках. Пограбували її на півмільйона доларів. До чого тут декларація? Грабіжники явно мали достовірну інформації по статки і її кеш, на відміну від вказаної в декларації. Яким боком тут її декларація? ТСН - брехуни?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.