Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Владимира Зеленского собираются дать последний шанс Артёму Сытнику и Назару Холодницкому

[13:40 25 апреля 2019 года ]

Национальное бюро антикоррупционных расследований (НАБУ) и Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП) должны быстро продемонстрировать результат, иначе последует перезагрузка их руководства, сообщил член команды победившего на выборах президента Украины Владимира Зеленского, экс-министр финансов Александр Данилюк. Об этом написало агентство Интерфакс-Украина.

“Приоритет номер один — это перезапуск антикоррупционной инфраструктуры. Я участвовал в запуске ее, но последние два года она просто парализована”, — сказал он, выступая на мероприятии Европейской бизнес ассоциации “New 5 year challenge: Expectations. Hopes. Concerns” в Киеве в четверг.

“Понятно, что нужно перезапускать агентство по борьбе с коррупцией (НАБУ). В его текущем состоянии — оно что есть, что его нет, зто орган для политических преследований”, — добавил А.Данилюк.

“Им (НАБУ и САП) нужно дать ограниченное время, чтобы они показали результат. Если нет — перезапуск Антикоррупционной прокуратуры.... Сейчас... НАБУ с САП не работает”, — сказал А.Данилюк.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2019-04-26 01:36:58] [ Аноним с адреса 198.16.74.* ]

Кто бы сомневался что проамериканский президент первым делом подарит американцам контроль над госаппаратом. Для полноты картины надо будет сделать парламентскую республику, лишив президента власти и превратив его выборы в фарс, но видимо это еще Порох успеет сделать. Останется только переизбрать парламент в условиях тотального контроля американцами СМИ и админресурса и страна станет полноценной колонией. Шах и мат, патриоты.

[2019-04-25 20:28:50] [ Аноним с адреса 188.163.0.* ]

Так уже ж была встреча Сытника с командой Зе, как и недавно были регулярные встречи с Порошенко в Козине. Так что эти все последние шансы лишь для показухи

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.