Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Виктора Януковича — оранжевое настроение

[09:40 20 апреля 2011 года ]

Руководство Украины тормозит вступление страны в Таможенный союз России, Беларуси и Казахстана, заразившись “оранжевой идеологией”. Такое мнение высказал депутат Госдумы России Сергей Марков в интервью УНИАН.

“Решение о вступлении в Таможенный союз не принимается потому, что продолжается господство во многом оранжевой идеологии. Цена идеологических ошибок — 10 млрд. долларов в год. Это цена отсутствия программы деоранжезации украинского общества”, — заявил он.

По мнению Маркова, общество и элита Украины “заражены оранжевыми идеологическими болезнями”.

“Идеология евроинтеграции не вычеркнута. До сих пор стоит в качестве цели членство в ЕС. Янукович не обманывает украинцев, он правда верит в эту возможность. Руководство Украины понимает, что вступить в ЕС не так легко, но верит, что это возможно. Все это показывает, что оранжевая идеология все еще крепка”, — сказал Марков.

Он считает, что членство Украины в Европейском Союзе невозможно ни через 10, ни через 15, ни через 20 лет.

“Огромная часть украинской элиты полагает, что это возможно. Они действительно верят Ющенко, и Янукович верит Ющенко в том, что вступление в ЕС возможно”, — сказал Марков.

Он уверен, что совместить Таможенный союз и зону свободной торговли с ЕС нельзя.

“Мы заинтересованы развиваться совместно с Украиной. С кем нам еще развиваться? А ЕС на Украину наплевать, и ничего он вам не даст, обманет, выбьют преференции своим товаром, а Украину не пустят на рынок”, — сказал Марков.

Он отметил, что одними из важнейших отраслей Украины являются сельское хозяйство и металлургия, но когда “загибаются” Греция, Португалия и Испания, никто не пустит украинскую продукцию на свой рынок.

“Каждый проданный украинский помидор означает непроданный испанский, португальский или греческий. За каждый этот непроданный помидор немецкому правительству придется давать дотации”, — сказал Марков.

По его мнению, в результате вступления в Таможенный союз Украина сможет реанимировать гражданское авиастроение, включиться в производство военных самолетов в кооперации с Россией. Кроме того, будут загружены судостроительные заводы Украины, объединены рынки сельскохозяйственной продукции и других видов товаров, отметил Марков.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-04-21 09:57:08] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Почему тормозят вхождение в Европейский союз? Да потому, что по законам ЕС всё воровское кодло должно отчитыватся перед народом где взял такие "статки", представлять декларации не только прихода, но и расхода и справедливые, и за всех родственничков. Вот они и боятся ЕС как огня. Еще Ющенко в 2005г. мог решить эту заветную мечту нации, но этот вор, который продался бандюкам и начал деребанить страну вместе с Яныком и олигархами, вспомните "УкрРосэнерго", "VENKO" и не только, затормозил процесс и жестоко обманул народ. От той измены люди, которые ему поверили, до сих пор не могут прйти в себя, это был самый подлый и страшный обман народа! А что в таможенном союзе? Там воровские понятия процветают и успешно усовершенствуются, как раз то что надо нашей банде! Но торговать с северным соседом несомненно нужно, но на взаимовыгодных, партнерских, независимых отношениях.

[2011-04-21 08:17:17] [ Аноним с адреса 95.132.135.* ]

Стремление к утрате независимости путем вхождения в ЕС, который по сути является Федерацией, а страны участники - автономными губерниями, по меньшей мере тупо. Тем более, что нам никто не подарит высокий уровень жизни, табачок у каждого свой. А идеологию толерастии и торжества пидарастических ценностей и нивелирование института семьи - это мы там получим. У Украины свой путь. Мы уже были в составе разных империй: Русско-Литовского княжества, федеративного королевства Речь Посполита, Российской империи и СССР. Везде нас кинули. Короли умывали руки, цари и президенты бросали престолы в самые критические моменты. Таможенный союз, если это выгодно, то почему бы и нет. В экономике интеграция может быть полезна, но главное - не отдать чужой стране свой печатный двор.

[2011-04-20 10:01:52] [ Аноним с адреса 85.223.146.* ]

И будем продолжать копаться в дерьме и стогнировать вместе. Потому, что вместе веселее.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.