Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Сергея Курченко придумали как бороться с цеховой солидарностью журналистов

[16:03 14 ноября 2013 года ]

Медиахолдинг UMH может создать объединенную новостную редакцию для разных изданий группы с возможностью агрегации новостей, сообщил в интервью журналу “МедиаБизнес” генеральный директор “ВЕТЭК-медиа” Юрий Ровенский, пишет Интерфакс-Украина.

“Это будет реформирование изданий, создание объединенной новостной редакции, работающей сразу для многих ресурсов с возможностью агрегации новостей. Вот вам пример: сегодня каждое издание имеет свою спортивную редакцию, и параллельно у нас есть отдельный спортивных блок в ИД. Это возможно оптимизировать”, — сообщил он, комментируя планы дальнейшего развития медиахолдинга.

Говоря о планах относительно изданий, входящих в UMH, Ю.Ровенский отметил, что планирует усилить состав “Комсомольской правды”, развивать электронные версии КП и АИФ, повысить качественный состав Forbes, а также развивать бренд журнала “Корреспондент” — и электронной, и печатной версии.

Комментируя вопрос о бюджете на 2014 год, Ю.Ровенский отметил, что планируется два бюджета — существующий и инвестиционный отдельно по каждому направлению бизнеса.

Как сообщалось, 6 ноября ВЕТЭК и UMH досрочно закрыли сделку купли-продажи медиахолдинга. “ВЕТЭК-медиа” управляет медиактивами группы ВЕТЭК бизнесмена Сергея Курченко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.