Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Рината уже отбирают землю

[12:50 24 января 2014 года ]

Прокуратура Терновки установила, что ОАО “ДТЭК Павлоградуголь” самовольно заняло и в течение более двух лет незаконно использовало земельный участок площадью 3,92 га в Днепропетровской области.

Об этом сообщили в пятницу в пресс-службе областной прокуратуры, пишет Реальная экономика. По информации пресс-службы, данный участок использовался компанией для размещения отходов горного производства.

Также проверкой установлен факт неправомерного снятия плодородных почв с указанного участка, которым государству нанесен ущерб в размере 18 469 грн.

Прокуратурой направлено представление генеральному директору предприятия с требованием освободить самовольно занятый земельный участок и привести его в пригодное для использования состояние, а также возместить причиненные убытки и за допущенные нарушения привлечь виновных лиц к ответственности.

ОАО “ДТЭК Павлоградуголь” — крупнейшее угледобывающее предприятие Украины, которое входит в энергетический холдинг Рината Ахметова ДТЭК.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.