Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Рината Ахметова — обостренное чувство справедливости

[14:44 05 ноября 2012 года ]

Директор телеканалов Рината Ахметова “Футбол” и “Футбол+” Александр Денисов в интервью программе “Три крапки над і” рассказал о трех секретах успеха крупнейшего украинского олигарха.

По его словам, Ринат Ахметов “всегда собирает массу мнений, прежде чем сделать вывод о событии, человеке или еще о чем-то. Второе — в нем есть невероятное чувство справедливости. В каждом решении, которое принимает, он должен быть уверен на миллион процентов. И третье — он никогда не принимает решение на эмоциях. Ни на плохих, ни на хороших”.

Спортивные каналы “Футбол” и “Футбол+” входят в созданный в 2010 году медиахолдинг ООО “Медиа Группа Украина”. Также в холдинг входят национальный телеканал “Украина”, региональный канал “Донбасс”, сейлз-хаус “Медиапартнерство”, компания “Диджитал Скринз”, продакшн-компания “Теле Про”. 99,999% акций компании принадлежит группе “Систем Кэпитал Менеджмент”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.