Rambler's Top100
НОВОСТЬ

U.S. Steel передумала продавать свой словацкий меткомбинат

[12:00 25 июля 2018 года ]

 Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на Slovak Srectator,  компания U.S. Steel удовлетворена ситуацией на своем заводе в словацком Кошице и рассматривает дальнейшие инвестиции в производство. На данный момент компания не планирует продавать актив, сказал заместитель премьер-министра Словакии Richard Raši после его встречи с топ-менеджментом США в Питтсбурге. Напомним, что в мае текущего года US Steel пообещала не останавливать производство и не сокращать рабочие места,но ранее говорила о продаже актива.
      U.S. Steel Kosice   показала отличные финансовые резулоьтаты в 2017 г., когда чистая прибыль выросла до €450 млн.
      ”US Steel является крупнейшим работодателем в Кошице и одним из крупнейших работодателей в Словакии”, — сказал Richard Raši. “Это абсолютно стабильный партнер”.
      Richard Raši обсудил проблемы компании на встрече с президентом и генеральным директором сталелитейного завода Дэвидом Д. Берритом и руководителем завода Кошице Scott D. Buckis.
      “Проблемы касаются, главным образом, выбросов, и мы говорили о расходах на рабочую силу и коммунальные услуги”, — сказал Richard Raši Раши. Он добавил, что правительство сделает все возможное, чтобы помочь работодателям, таким как U.S. Steel, в своих юридических возможностях.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.