Rambler's Top100
НОВОСТЬ

US Steel анонсировала восстановление рентабельности по итогам второго квартала

[15:15 27 июля 2017 года ]

     Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на Financial Post, американская компания  US Steel Corp. анонсировала прибыль за 2 квартал и ее акции выросли на 9%.
      Компания получила прибыль за 2 квартал в размере $261 млн. или $1.48 на акцию, по сравнению с прошлогодним убытком в $46 млн.
      Без единовременной прибыли компания заявила, что она заработала бы $1,07 за акцию. Это более чем вдвое превышает 40 центов на акцию, о чем прогнозировали восемь аналитиков, опрошенных Zacks Investment Research.
      Акции компании выросли более чем на 9%, или на $2,28  до $26,72 на торгах во втоник.
Президент и главный исполнительный директор U.S. Steel Dave Burritt сказал, что в этом году компания рассчитывает заработать $300 млн. или $1,70 за акцию, если рыночные условия останутся похожими на сегодняшний день.
        “Мы ориентируемся на наши стратегические приоритеты: наращивание эксплуатационных качеств в нашем бизнесе — от наших заводов до наших групп поддержки; инвестирование в наши объекты посредством программы активизации активов; и предоставление нашим сотрудникам ресурсов, необходимых им для реализации позитивных, существенных изменений ”, — сказал Burritt.

Выручка от производителя стали увеличилась на 22% и составила $3,14 млрд. за этот период, а также превысила прогнозы аналитиков на уровне $2,98 млрд.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.