Rambler's Top100
НОВОСТЬ

УЕФА шокирована результатами деятельности Сергея Таруты

[15:32 24 сентября 2009 года ]

Результаты инспекции экспертной комиссии УЕФА хода строительства стадиона во Львове к Евро-2012 свидетельствуют о том, что львовский стадион не будет сдан в намеченные сроки — летом 2011 года, передает “Интерфакс-Украина”.

“В конструкторских работах существует огромная задержка, поскольку данное расписание предусматривает сдачу стадиона в эксплуатацию в декабре 2010 года. Это абсолютно невозможно и нереалистично”, — говорится в конфиденциальном отчете УЕФА, факсимильный текст которого опубликован на сайте champion.com.ua.

“Разработанный временной масштаб — нереален. Очевидно, что после 18 месяцев встреч, разработки проектов, на самом деле, не выполнены. Проект тормозит вместо того, чтобы двигаться вперед”, — отмечают эксперты УЕФА.

Кроме того, в отчете экспертов сообщается, что качество подготовленных местным архитектурным бюро “Гипромез” рабочих проектов не соответствует спроектированному дизайну. Из-за отсутствия точного дизайна какая-либо документация относительно качества недоступна. Следовательно, информация о том, что максимальное количество мест составит 33 тыс., а минимальное — 30 тыс., не может быть достоверной.

В отчете указаны также возможные риски проекта: юридический, финансовый, конструкционный, политический, риск, связанный с планированием.

Как сообщалось, экспертная комиссия УЕФА 20-23 сентября ознакомилась с ходом подготовки стадионов к Евро-2012 в Украине.

Напомним, генеральным подрядчиком строительства стадиона во Львове выступает проектировочно-строительное предприятие “Азовинтэкс”.

“Азовинтэкс” (Мариуполь) — многопрофильное промышленно-инвестиционное предприятие, одно из крупнейших в секторе промышленного строительства Украины, обладающее широкими возможностями и опытом возведения различных, в том числе уникальных, объектов в области промышленного и гражданского строительства. Общая численность персонала на предприятии насчитывает около 3 тыс. человек.

“Азовинтэкс” принадлежит бизнесменам Сергею и Александру Тарутам в равных долях.

 

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2009-09-24 17:23:44] [<Не определено>]

ха-ха кто бы сомневался

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.