Rambler's Top100
НОВОСТЬ

УЕФА хочет проверить скандальный стадион Игоря Коломойского

[08:56 15 октября 2013 года ]

В офис Федерации футбола Украины пришло письмо от УЕФА, в котором говорится о глубокой обеспокоенности состоянием газона на стадионе “Днепр-Арена”.

По мнению УЕФА, газон главного стадиона Днепропетровска, на котором проводит свои домашние игры ФК “Днепр” Игоря Коломойского, находится в ненадлежащем состоянии.

В этой связи 15 октября в Днепропетровск вылетает инспекция УЕФА во главе с доктором Стивеном Бейкером, которая в течение двух дней должна будет определить степень готовности арены к матчам еврокубков, пишет 2012.ua.

Напомним, 6 октября матч “Днепр” — “Металлист” был прерван из-за отсутствия освещения на стадионе “Днепр Арена”. В начале второго тайма на стадионе в Днепропетровске начались проблемы с освещением, погасла часть прожекторов. Позже освещение на арене пропало полностью, в связи с чем встреча была остановлена.

После первого тайма “Днепр” выигрывал у “Металлиста” со счетом 2:1. На тот момент “Металлист” лидировал в турнирной таблице чемпионата Украины с 29 очками, “Днепр” отставал от него на три очка.

“Металлист” потребовал засчитать “Днепру” техническое поражение за нарушение норм безопасности и регламента проведения чемпионата.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.