Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Трудовой” Донбасс отказывается работать на “ДНР”

[08:10 19 сентября 2016 года ]

На неподконтрольной территории Донецкой области высокий процент среди трудоспособного населения, отказывающегося работать. Об этом заявила “первый замглавы” оккупационной администрации Ворошиловского района Донецка Татьяна Катулова, пишут Новости Донбасса.

“У нас, к сожалению, очень маленький процент из работающего населения желают работать. Он настолько маленький, что мы уже ставили перед министром социальной политики комиссионно разбираться по каждому и через центры занятости определять этих людей, чтобы они не за счет гуманитарной помощи проживали, не за счет доноров... Мы уходим в зиму, нужно твердое бытовое топливо, поэтому все должны работать, все должны восстанавливать нашу республику”, — сказала она в эфире программы “Политкухня” от 16 сентября на сепаратистском телеканале “Юнион”.

Ранее стало известно, что в контролируемой боевиками Макеевке задолженность по заработной плате составляет 416,0 млн рублей.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2016-09-19 09:29:06] [ Аноним с адреса 195.88.208.* ]

Такое ощущение, что из огромного потока информации непризнанных республик выдергиваются единичные факты, чтобы показать как там плохо. Но если вы смотрите сепаратистские каналы и читаете их прессу, то расскажите еще о том, что пенсии и зарплаты платятся вовремя, дороги ремонтируются, дома строятся, школы и садики восстанавливаются.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.