Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Трубный завод друзей Владимира Путина продолжает рапортовать о подрядах для “Газпрома” и красивой отчетности

[12:00 05 декабря 2018 года ]

За счет “разгона” линии по производству ТБД предприятие продемонстрировало наивысший с момента запуска показатель по отгрузке.

 Как передаёт портал “Металлоснабжение и сбыт”, в ноябре 2018 г. Загорский трубный завод отгрузил 62 047 т трубной продукции. Из них 60 427 т составили ТБД. Преимущественно в течении ноября 2018 г. компания производила трубы для выполнения контрактов в рамках договоренностей с ПАО “Газпром”.

Генеральный директор Загорского трубного завода Денис Сафин: “Выход на подобные мощности, превышающие заявленные при строительстве завода, стали доступны именно благодаря “разгону” линии и автоматизации ряда процессов. Мы повысили интенсивность работы, в первую очередь, участков внутренней и наружной сварки, полностью синхронизировали работу трубоэлектросварочного цеха с цехами внешней и внутренней изоляции. Кроме того, сегодня на нашем предприятии самый низкий показатель простоев оборудования. Достигли мы его лишь в четвертом квартале. Если по отрасли он в среднем колеблется на уровне 10-12%, то у нас он около 5-6%. Эти и ряд других улучшений позволили нам уже сегодня выйти на такую мощность. Ее и будем держаться в следующем году”.

На сегодняшний день Загорский трубный завод обеспечен заказами на следующий год по производству ТБД в объеме до 450 000 т продукции.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.