Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Трое директоров присвоили одесский рынок “Привоз”

[17:02 11 мая 2012 года ]

Прокуратура Одесской области объявила в розыск трех директоров одесского рынка “Привоз”, действия которых привели к тому, что рынок был изъят из коммунальной и перешел в частную собственность, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщил журналистам заместитель прокурора Одесской области Геннадий Демьяненко на пресс-конференции в пятницу, злоумышленники осуществляли деятельность по отчуждению рынка с 2006-го по 2010 гг.

Как сообщалось, в апреле 2012 года прокуратура Одесской области возбудила уголовное дело по ч.5 ст.191 Уголовного кодекса Украины (присвоение или растрата, завладение чужим имуществом, совершенные в особо крупных размерах) по фактам незаконных сделок по выведению из коммунальной собственности Одессы имущества коммунального предприятия “Рынок Привоз” общей стоимостью 127 млн. грн. Эти сделки были осуществлены под видом заключения убыточного договора о долевом участии в реконструкции торгового комплекса КП “Рынок Привоз”, в результате чего этот объект уже не принадлежит городской общине.

Досудебное следствие по уголовному делу продолжается.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.