Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Треть вкладчиков банка-банкрота Александра Януковича не хочет либо не может забрать свои деньги

[15:15 11 мая 2016 года ]

Треть кредиторов четвертой очереди Укрбизнесбанка еще не подали номера счетов, на которые можно перечислить средства в рамках удовлетворения предъявляемых к банку требований. Об этом сообщает Капитал со ссылкой на сайт Фонда гарантирования вкладов.

“С 171,42 млн грн общей суммы требований кредиторов четвертой очереди Укрбизнесбанка уже выплачено 135,4 млн грн,то есть 79%. Средства уже получили 67,7% кредиторов, а еще треть из них заявили свои требования к банку, но реквизиты банковских счетов, куда перечислять средства, не предоставили. Мы просим их сообщить эти реквизиты в кратчайшие сроки”, — сказала уполномоченное лицо ФГВФЛ по ликвидации ПАО “Укрбизнесбанк” Ирина Белая.

Она напомнила, что решение о перечислении средств кредиторам четвертой очереди Укрбизнесбанка в рамках удовлетворения их требований было принято исполнительной дирекцией Фонда гарантирования еще в сентябре 2015 года.

Четвертая очередь кредиторов — это требования вкладчиков — физических лиц, которые не являются связанными лицами банка, в части, превышающей сумму, выплаченную Фондом.

“Укрбизнесбанком” владеет Александр Янукович. До 2010 года банком руководил Сергея Арбузов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.