Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Топ-менеджер Приватбанка возглавил платежный департамент НБУ

[18:30 17 февраля 2020 года ]

Член правления Приватбанка Алексей Шабан с 17 февраля возглавил Департамент платежных систем и инновационного развития Национального банка. Об этом сообщает пресс-служба НБУ в Facebook.

Отмечается, что Шабан проработал более 24 лет в Приватбанке, с 2018 года — был членом правления банка по вопросам розничного бизнеса.

По словам заместителя главы НБУ Сергея Холода, одним из приоритетов для НБУ в рамках выполнения целей Стратегии развития финансового сектора Украины до 2025 года является финансовая инклюзия — речь идет о повышении доступности и уровня пользования финансовыми услугами в Украине.

“Политика Национального банка в этом направлении направлена ​​на внедрение инновационных инструментов безналичных расчетов и гармонизации правил игры на украинском платежном рынке с европейскими и мировыми. В то же время платежные сервисы обязательно должны быть максимально клиентоориентированными, а доступ граждан к ним — простым и удобным”, — сказал Холод.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.