Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Топ 10 подарков на день Святого Валентина

[14:10 25 декабря 2020 года ]

Один из самых романтических дней в году — это, конечно же, день Святого Валентина! Ведь именно на этот праздник все влюбленные пары дарят своим вторым половинкам подарки и проводят время вместе. Специально для тех, кто не знает, что же подарить любимому или любимой на 14 февраля, мы собрали топ 10 идеальных для этого события презентов.

Подушка в форме сердца

Для многих людей подарки на 14 февраля должны быть непременно в форме сердца, и подушка такой модели — это именно то, что вам нужно! Такой презент не просто очень романтичный, но и довольно таки практичный, поэтому, точно понравится вашей второй половинке.

Пижама

Еще один замечательный вариант для подарка на день Святого Валентина. Вы можете приобрести набор именных халатов для себя и любимого, или же и вовсе купить забавные пижамы кигуруми. Они не просто поднимут настроение, но и точно понадобятся вам рано или поздно.

Сертификат

Если вы хотите приятно удивить подарком на 14 февраля, то советуем вам рассмотреть вариант покупки подарочного сертификата от Onecard. Такая карта позволит вашему любимому выбрать подарок своей мечты самостоятельно, а это значит, что он точно ему понравится!

Букет

Цветы — это еще один символ этого замечательного праздника. Поэтому, если вы ищите подарок для своей девушки или супруги, то вы можете выбрать для нее красивую флористическую композицию или же цветы в горшках. Кроме того, есть еще один отличный вариант — это букет из конфет, фруктов, овощей и снеков, и такой презент понравится не только женщинам, но и мужчинам!

Украшения

Это без сомнения один из самых популярных и очевидных знаков внимания на день Святого Валентина! Девушкам придутся по душе серьги, браслет, кольцо, подвеска и кулон, а вот многие представители сильного пола не откажутся от запонок, зажима для галстука, цепочки и от стильного браслета для часов.

Биокамин

Весьма популярный и оригинальный подарок, который точно понравится вашей второй половине. Ведь такой биокамин абсолютно безопасен для вашего здоровья, но уюта от него при этом не меньше. Благодаря этому девайсу вы сможете проводить вечера с семьей, которые точно будут наполнены теплотой и романтикой.

Проектор

Для тех, кто любит кино, сложно найти более интересный и приятный презент, чем проектор! С его помощью ваша вторая половина сможет устраивать настоящие кинопоказы любимых сериалов, фильмов и даже мультфильмов. При этом, вы вдвоем сможете устраивать просмотры любимого кино, что уж точно разнообразит ваш совместный досуг.

Набор специй и топпингов

На самом деле готовые наборы — это довольно таки простой, но в тоже время интересный вариант для подарка. И вы можете выбрать для любимого человека набор специй и топпингов, ведь их он сможет использовать при приготовлении любимых блюд и напитков. Можете быть уверены, такой презент ему точно пригодится и он будет рад его получить.

Термокружка

Такой вариант уместно дарить на любое праздничное событие и 14 февраля уж точно не является исключением. Постарайтесь подобрать интересный принт, он может быть забавным или же очень милым, выбор зависит от вас и того, какое настроение должен будет нести ваш подарок.

Пазл с вашим фото

Хотите сделать романтический жест и подарить подарок, который точно будет всегда ассоциироваться с вами? Тогда пазл с вашим совместным фото — это именно то, что вам нужно. Там более,что и собирать вы его сможете вместе, слушая любимую музыку и попивая вино, шампанское или другие напитки.

 

Выбирайте любой подарок из нашего топа и подарите своей второй половинке незабываемый праздник!

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-03-14 22:50:17] [Андрей Тихомиров]

Я своей супруге подарил постельное белье о котором она мечтала и в комплекте ещё плед мягкой вязки. Она без ума от всего нового, но больше всего она мечтала о люксовом постельном белье которое я ей подарил , они была счастлива - https://luxbed.com.ua/

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.