Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Томаш Фиала с соинвесторами за три года вложил в украинскую недвижимость 400 млн долларов

[09:50 01 ноября 2018 года ]

Инвестиционный фонд Dragon Capital совместно с соинвесторами за три года инвестировали в покупку объектов коммерческой недвижимости в Украине около $400 млн, сообщила пресс-служба фонда.

“В общем, с 2016 года Dragon Capital вместе со своими европейскими и американскими партнерами проинвестировали в недвижимость Украины уже $400 млн. Наши будущие инвестиционные планы будут существенно зависеть от темпа реформ в Украине и, в первую очередь, в сфере правосудия и правоохранительной деятельности”, — цитируется в сообщении генеральный директор Dragon Capital Томаш Фиала.

Как сообщалось, ГК Dragon Capital совместно с соинвесторами с 2016 года активно инвестирует в покупку коммерческой недвижимости, преимущественно, в Киеве и Киевской области.

Портфель инвестфонда, по состоянию на октябрь-2018, включает несколько бизнес-центров — киевские “Прайм” и “Евразия”, БЦ по ул.Большая Васильковская, 98, “Горизонт Парк”, БЦ Platinum, запорожский БЦ “Eco Tower”.

Портфель торговых центров включает ТРЦ Victoria Gardens (Львов), ТЦ Sky Park (Винница), ТЦ “Пирамида” (Киев), логистических центров под Киевом — West и East Gate Logistic, “Омега 1” и “Омега 2”, логистический и производственный комплексы в Броварах.

Группа компаний Dragon Capital основана в 2000 году и является одной из крупнейших на инвестрынке Украины. Работает в сфере прямых инвестиций и финансовых услуг, предоставляет полный спектр инвестиционно-банковских и брокерских услуг для корпоративных и частных клиентов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.