Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Thyssenkrupp не спешит делиться планами продажи своего сталелитейного бизнеса

[13:10 02 ноября 2020 года ]

Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на агентство Reuters, Thyssenkrupp не раскрывает своих возможностей относительно предполагаемой продажи своих сталелитейных и заводских подразделений, сообщило правление в письме к персоналу в пятницу 30 октября, добавив, что исход переговоров не ясен.
      “Мы далеки от нашей цели, и нам придется пройти дальше через “красную зону”, — говорится в письме, рассмотренном агентством Reuters, в котором персонал немецкого промышленного конгломерата призывают проявить терпение.
      Компания Thyssenkrupp, базирующаяся в Эссене, рассматривает необязательное предложение для своего убыточного сталелитейного предприятия от сырьевого магната Санджив Гупта из Liberty Steel. Компания также изучает варианты продажи своего завода Multi-Track.
      “Мы находимся в середине процесса, который включает несколько вариантов”, — говорится в письме, добавляя, что эта стратегия помогла обеспечить высокую цену при продаже прибыльной лифтовой установки в начале этого года.
      “С нашей точки зрения, правильно держать наши возможности открытыми в течение длительного времени,” — отмечает компания.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.