Rambler's Top100
НОВОСТЬ

The Washington Post: украинцы не хотят воевать за коррумпированное и некомпетентное правительство

[13:20 08 декабря 2023 года ]

Многие украинцы призывного возраста “не готовы бороться за военное и национальное правительство, которое считается пронизанным коррупцией и некомпетентностью”. Об этом пишет The Washington Post после общения с украинскими мужчинами.

Один парень рассказал изданию, что “не горит желанием” рисковать своей жизнью после услышанных от знакомых в ВСУ историй о недостаточной подготовке и повсеместной коррупции. Например, о даче взяток офицерам для получения отпуска.

“Даже если у вас нет ноги, они скажут, что вы все равно можете управлять дронами”, — говорит другой парень.

Он также пожаловался на коррупцию, заявив, что простые украинцы воюют и умирают, в то время как “члены парламента” и представители другой элиты разъезжают по стране на “Мерседесах” и других модных автомобилях.

Потребность в дополнительных войсках возникает по мере того, как Украина готовится к долгой войне. Сейчас новые бойцы нужны Украине даже больше, чем военные поставки. Это ведет к поиску новых способов мобилизации населения и более жестких мер против уклонистов.

“Честно говоря, нам нужно больше солдат. Профессиональные военные кадры на исходе”, — сказал командир штурмовой группы 68-й бригады Дельфин.

По его мнению, слишком много мирных жителей, похоже, довольны тем, что оставляют боевые действия “профессиональным” солдатам.

Потери в ВСУ оцениваются американцами в 124 500 человек, в том числе 15 500 погибших.

При этом “украинцы по-прежнему едины в том, что многие считают битвой за выживание, и десятки тысяч людей охотно приходят в призывные пункты, чтобы записаться на военную службу”, зная о том, что может принести российская оккупация.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2023-12-10 19:52:57] [ Аноним с адреса 23.106.56.* ]

После того, как NYT выковыряла из носа знаменитую статью о движках к северокорейским ракетам, доверия этим "светочам" больше нет.

[2023-12-10 19:39:33] [ Аноним с адреса 198.16.70.* ]

Для лишнехромосомного с адреса 185.117.118.*- лахта, поешь говна.

[2023-12-10 19:34:59] [<Не определено>]

Учитывая, что бандеровцы теряют убитыми по 20 тыс в месяц (и еще по 10 тыс калеками), то не удивительно, что люди не хотят на фронт.

[2023-12-09 20:09:01] [ Аноним с адреса 185.117.118.* ]

Ха-ха-ха, охотно приходят в призывные пункты, ага так и поверили. Почти всех дурных и буйных война уже убила, остались самые хитрые и умные, которых на тупую бойню, организованную Зе не загонишь!

[2023-12-08 18:34:34] [<Не определено>]

Трусы бородатые!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.