Rambler's Top100
НОВОСТЬ

The New York Times ошибочно предложила скидки подписчикам

[10:30 29 декабря 2011 года ]

Популярная американская газета The New York Times по ошибке разослала электронные письма более чем восьми миллионам своих подписчиков, предлагая им особые скидки, если они передумают отказываться от подписки на издание. Об сообщает Reuters со ссылкой на представителей NYT.

Большинство получателей рассылки не просили отменить свою подписку на NYT, а электронное письмо адресовалось примерно 300-400 подписчикам, отказавшимся от доставки печатной версии газеты на дом, пояснили в NYT.

Однако предложение 50-процентной скидки на доставку газеты на дом в течение 16 недель было по ошибке направлено практически всем пользователям этой услуги, предоставившим NYT свой электронный адрес.

Получатели письма инициировали обсуждение инцидента в социальных сетях Facebook и Twitter, высказывая подозрение, что газета стала жертвой хакерской атаки.

Однако представители NYT заверили, что системе безопасности и конфиденциальности персональных данных подписчиков ничего не угрожает.

Общая тенденция падения популярности печатных газет на рынке США вынуждает издания использовать маркетинговые ходы и спецпредложения для сохранения подписчиков. Однако NYT, наряду с поддержкой печатного тиража, ищет новые способы монетизации своего контента.

С марта текущего года газета ввела частично платную онлайн-подписку. Главная страница сайта осталась бесплатной для всех пользователей, кроме того, читать все онлайн-материалы бесплатно могут подписчики бумажной версии NYT, а также издания International Herald Tribune.

Для остальных читателей бесплатный доступ к онлайн-материалам NYT ограничен 20 статьями в месяц. Исчерпав лимит, читатель получает предложение оплатить онлайн-подписку стоимостью 15-35 долларов в месяц.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.