Rambler's Top100
НОВОСТЬ

The New York Times опубликовала очередную пессимистическую оценку результатов контрнаступления

[18:10 21 сентября 2023 года ]

The New York Times публикует очередную пессимистическую оценку текущих результатов наступления Украины на юге. Издание пишет, что без существенных результатов Украина рискует потерять поддержку Запада, который будет склонять ее к переговорам.

Пока прорвать удалось только первую линию обороны и отбить “крошечную” деревню Работино, “что стало тактической победой, которая подчеркнула огромные проблемы, которые ждут впереди”.

А впереди не только дополнительные мины, траншеи и “свежие российские силы”, но еще и ухудшение погоды, пишет издание. Отметим, что украинские источники делают акцент на том, что российские силы истощаются и как раз это может позволить в будущем совершить прорыв.

Работино при этом было уничтожено в ходе боев, а по снимкам с воздуха NYT предполагает, что количество потерь было “непропорционально количеству отвоеванных земель”.

“Можно сказать наверняка: больше людей погибнет, больше зданий сгорит, а окружающие сельскохозяйственные угодья будут засеяны минами и неразорвавшимися снарядами, на разминирование которых, вероятно, потребуются десятилетия”, — резюмирует издание.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2023-09-21 22:29:49] [ Аноним с адреса 31.3.152.* ]

реальность она такова: либа оптимистична либо пессимистична. Отбить деревню, от которой осталось одно название - такой себе прорів...; а как насчет занять, а не отбіть? Из всех исскуств, для нас важнейшим является ...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.