Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Тесть Романа Насирова выиграл в Киеве два тендера на 53 млн гривен

[12:30 11 ноября 2016 года ]

ОАО “АК “Киевводоканал” по результатам тендеров заключил два соглашения с ООО “Альтис-Спецстрой” о строительно-монтажных работах на общую сумму 52,92 млн грн. Об этом сообщается в системе “Прозорро”, пишут Наші гроші.

За 39,8 млн грн. до 15 ноября 2017 реконструируют самотечный канализационный коллектор, восстановят автодорогу и зеленые насаждения по ул. Зодчих в Святошинском районе.

Заявки ЧП “Водолит”, ООО “Концерн “Киевподземдорстрой” и ООО “Укртеплобудиндустрия” были на 5-7% дешевле, но их отклонили по разным претензиям к справкам.

За 13,12 млн грн. до 10 марта 2017 реконструируют аварийный участок водопровода по ул. Бальзака от ул. Сабурова до ул. Цветаевой в Деснянском районе.

Как сообщается, ООО “Будгарант Плюс”, ЧП “Синта-Сервис” и ООО “Львовский строительный холдинг” предлагали на 8-18% ниже цены, однако их тоже отклонили из-за недостатков в документах.

“Альтис-Спецстрой” контролирует Александр Глимбовский — тесть председателя Государственной фискальной службы Романа Насирова.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.