Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Террористы захватили завод в Горловке

[10:30 16 ноября 2014 года ]

В оккупированной террористами Горловке боевики захватили производственное помещение завода “Реахим”. Об этом УНИАН сообщили в Отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области.

Так, согласно оперативной сводке за минувшие сутки, в областной главк поступило сообщение о том, что в Горловке боевиками захвачено производственное помещение ООО “Реахим”.

В настоящее время правоохранителями по данному факту открыто уголовное производство по ст.341 УК Украины (захват государственных или общественных зданий либо сооружений).

Основной вид деятельности Горловского завода “Реахим” — это производство пластификаторов (дибутилфталат, ЭДОС-М, димер альфа-метилстирола, олигомер СМС 60/40), которые являются обязательными добавками при изготовлении резинотехнических изделий, поливинилхлорида, лакокрасочной продукции, эпоксидных смол, полимерных материалов, линолеума, синтетических масел и др. продуктов химической промышленности.

Завод является также производителем химических компонентов для приготовления холодно-твердеющих смесей, выпускает химические отвердители для современного литейного производства. Также предприятие освоило выпуск бутилацетата, широко применяемого в лакокрасочной промышленности и в настоящий момент является единственным производителем указанных выше продуктов в Украине.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.