Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Террористы решили вывезти оборудование заводов на оккупированной территории в Россию

[12:57 01 декабря 2014 года ]

Руководство “ЛНР” и “ДНР” решило вывезти работающее оборудование заводов на оккупированной территории в РФ, а остальное порезать на металлолом. Об этом сообщает руководитель группы “Информационное сопротивление” Дмитрий Тымчук, пишет Остров.

Как сообщили в штабе Антитеррористического центра, приказы руководства “ДНР” и “ЛНР”, уже доведены до сотрудников и руководителей предприятий Донецкой и Луганской областей.

“Начальник “главного управления разведки и контрразведки “ДНР” Петровский С.М. и его “соратники” хотят присвоить имущество Донецкого машиностроительного завода ПАО “Точмаш” путем закрытия предприятия и продажи оборудования. Но такая ситуация не только с “Точмашем”. Информация поступила синхронно от разведчиков с Луганщины, — сообщает Тымчук. — Так, по последним данным, руководство “ЛНР” дали приказ демонтировать действующее оборудование “Луганского тепловозного завода” и подготовить его к вывозу в РФ.

Аналогичная судьба якобы ожидает и филиал “Мотор Сич” в Снежном.

Руководителям предприятий приказано, все, что останется — “порезать на металлолом и тоже вывезти в РФ”.

Насколько эти приказы будут выполняться руководителями предприятий — пока не понятно. Ведь люди останутся без работы. А восстановить эти заводы ой как не просто”, — сказали разведчики в АТЦ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-12-01 23:07:17] [ Аноним с адреса 178.162.40.* ]

А есть ли что вывозить? Производилось ли техническое переоснащение заводов или там только советское изношенное оборудование?

[2014-12-01 16:55:17] [ Аноним с адреса 78.25.123.* ]

люди уедут в россию и будут там мирно работатьи не за копейки как тут и не под падающими снарядами, и без мудроого руководства ненавистной им хунты

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.