Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Телекоммуникационная монополия Рината Ахметова отдаст свои счета российскому госбанку

[08:20 09 февраля 2017 года ]

Журналист Александр Дубинский пишет в Facebook, что подконтрольный Ринату Ахметову “Укртелеком” перевел свои счета в российский “Сбербанк”.

Дубинский считает, что руководители НБУ сделали все от них зависящее для того чтобы предоставить российским банкам полную свободу действий на банковском рынке Украины. Более того, по словам журналиста, именно российские финансовые учреждения контролируют весь банковский сектор Украины.

“Русские в лице госбанков, как вы знаете, наш финансовый рынок с помощью Гонтаревой и Рожковой уже захватили”, — отметил журналист.

Кроме того, он добавил, что отныне российские власти смогут контролировать и интернет украинцев. Ведь ведущее предприятие Украины на рынке интернет услуг “Укртелеком”, который принадлежит олигарху Ринату Ахметову, переводит свои счета в российский “Сбербанка”.

“Теперь берут под контроль и телефон и телеграф, роль которого сейчас выполняет интернет: подконтрольный Ахметову “Укртелеком” переводит счета в “Сбербанк” России. Напомню, “Укртелеком — это ключевой провайдер кабельных сетей для интернета: все кабельные линии идут по его коммуникациях и трассах”, — отметил журналист.

Напомним, прокуроры Специализированной антикоррупционной прокуратуры подозревают главу и работников НБУ в махинациях с активами ликвидируемых банков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-02-09 10:03:47] [ Аноним с адреса 31.40.155.* ]

Сначала Коломойский вывел с Приватбанку 150 млрд гривень, а потом государство национализировало Приватбанк, переложив все долги на бюджет. Может пора уже национализовать все российские банки в Украине? В том числе отобрать себе "Сбербанк России"?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.