Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Телеканалы олигархов проигнорировали задержание сына Арсена Авакова

[15:10 02 ноября 2017 года ]

Страна обратила внимание на синхронное игнорирование 31 октября крупнейшими телеканалами страны самой резонансной политической новости того дня.

“Вечерние выпуски новостей украинских телеканалов могли бы сильно удивить людей, которые внимательно следили за событиями вторника, главным из которых, безусловно, было задержание сына Авакова. Событие, безусловно, исторического масштаба для Украины. Доселе еще никто и никогда не задерживал сына одного из самых влиятельных лиц в стране.

Однако, большинство ведущих телеканалов, эту новость дня неожиданно проигнировало. А те, кто дали сюжеты, поддержали Авакова. Так, в программе “Факты” на ICTV (принадлежит предпринимателю Виктору Пинчуку) обыск у сына Авакова был последним в выпуске. Кратко пояснили суть события и процитировали пост министра, где тот писал, что его сын не получил ни копейки из бюджета.

Полностью выступили на стороне Авакова и в вечернем выпуске ТСН на “1+1” (принадлежит экс-совладельцу “Приватбанка” Игорю Коломойскому). Там дали и его пост, и заявление МВД, а саму ситуацию представили как результат противостояния с Порошенко. Мол, НАБУ используется для дискредитации Авакова и для политического давления.”

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-11-02 19:49:57] [ Аноним с адреса 213.111.222.* ]

Жид жиду глаз не выклюет))) Учитесь "патриоты"))) будут кричать что еврейские погромы)))

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.