Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Телеканал Игоря Коломойского оценил потери от пиратства в 50% доходов

[10:50 20 сентября 2018 года ]

Медиахолдинг “1+1 медиа” оценивает потери медиагрупп от пиратства в 50% доходов. Об этом сообщил заместитель генерального директора по правовым вопросам “1+1 Медиа”, управляющий партнер АО Smartsolutions Law Group Вячеслав Миенко на конференции “Борьба с пиратством в Украине. Что сделано — Что делать. 2018” в ходе форума KYIV MEDIA WEEK 2018.

“Если не бороться с пиратством — вы будете потакать нарушению закона и поощрять безнаказанность, которая уже стала привычкой для украинского рынка. Вы будете недополучать существенный объем доходов как правообладатель. По нашей практике, этот показатель может достигать 50% доходов”, — заявил он.

По словам В.Миенко, это также негативно влияет на развитие ресурсов, работающих в правовом поле, на работу авторов и на состояние украинского медиарынка в целом.

Как сообщалось, Киберполиция Украины выступает за закрепление в прокуратуре и судах специалистов в сфере интеллектуальной собственности.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.