Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Телеканал Игорь Коломойский приглашает на работу коллектив lenta.ru

[13:06 14 марта 2014 года ]

Телеканал “1+1” запустил сайт в поддержку коллектива российского новостного портала lenta.ru, сообщила пресс-служба телеканала, пишет Интерфакс-Украина.

В сообщении отмечается, что таким образом канал начал бессрочную акцию в поддержку свободы слова в России и выразил поддержку российским коллегам-журналистам “в их праве на профессию, а россиян — в праве слышать и видеть правду”.

“После увольнения редакции lenta.ru за освещение событий в Украине, закрытия других информационных сайтов, блогов в ЖЖ, преследовании телеканала “Дождь” мы не можем оставаться в стороне. Открытие этой страницы — это лишь первый шаг, за ним последуют другие. Мы также призываем украинских, российских и всех журналистов из других стран выражать моральную поддержку коллегам”, — говорится в сообщении на новооткрытом сайте в поддержку российского портала.

Кроме того, “1+1” пригласил журналистов портала присоединиться к команде телеканала.

“Если кто-либо из команды lenta.ru рассматривает возможность переезда в ближайшую свободную страну, будем рады видеть вас в нашей команде — мы ценим профессионалов и у нас работают лучшие”, — говорится в сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.