Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Телеканал Дмитрия Фирташа оказался на грани потери лицензии и кадрового кризиса

[15:08 15 января 2015 года ]

Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания вынес предупреждение телеканалу “Интер” и проведет проверку относительно его программной политики. Об этом сообщила депутат Виктория Сюмар в Facebook, передает Украинская правда.

“Решение Нацсовета по “Интеру” — объявить предупреждение и провести проверку. Единогласно. После обращения секретаря СНБО и представителей общественных организаций”, — написала она.

“Далее будем усиливать ответственность и законодательно. Если СМИ будут делать героями культуры украинофобов и символы страны оккупанта, размещая их в прайм-тайм года или вообще в эфир”, — добавил Сюмар.

Как передает Телекритика, глава Нацсовета Юрий Артеменко и его первый заместитель Ольга Герасимюк сообщили, что руководитель медиагруппы “Интер” Анна Безлюдная отстранила от работы руководство “Национальных информационных систем” (новостной продакшн группы — НИС), отправив его в принудительный отпуск из-за негативной оценки в эфире новостей новогоднего эфира “Интера”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.