Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Tata Steel заказала у Danieli высокотехнологичный стан для производства катанки

[18:25 16 декабря 2022 года ]

 Итальянский производитель металлургического оборудования Danieli объявил, что поставит SBQ (пруток особого качества) и проволочный стан для индийской компании Tata Steel Long Products Limited, которые будут установлены в Джамшедпуре. На новом стане квадратные заготовки размером 150х150, 200х200 и 240х200 мм будут раскатывать в готовые круглые прутки диаметром 20-90 мм и катанку диаметром от 5,5 до 25 мм. Высокотехнологичное оборудование будет производиться в мастерских Danieli в Бутрио, Италия, и Шри-Сити, Индия, пишет портал Steel Orbis.

Благодаря этим инвестициям Tata Steel Long Products расширит ассортимент своей продукции, и это первый заказ на стан Danieli для сортового проката, полученный от Tata Steel Group.

Новый стан станет 24-м прокатным станом Danieli в Индии и 145-м прокатным станом особого качества в мире из 573 прокатных станов, поставленных с 1914 года.

Как ранее сообщал SteelOrbis, недавно Tata Steel договорилась с Danieli о создании гибридного мини-завода MIDA для производства качественной арматуры Green Steel.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.