Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Tata Steel обойдётся без новых приобретений, чтобы расширять сталеплавильные мощности в Индии

[12:15 12 мая 2022 года ]

Индийская меткомпания Tata Steel не будет рассматривать никаких новых приобретений, вместо них она сделает ставку на обновлении существующих мощностей, заявил официальный представитель компании 11 мая 2022 года. Как передаёт портал Steel Orbis, управляющий директор Т.В. Нарендран заявил о том, что главную роль в своих планах будущего расширения меткомпания отводит комбинату в Джамшедпуре на востоке страны.

“За последние годы наш рост в значительной мере не был органичным, он происходил прежде всего благодаря приобретениям. Ныне мы пришли к тому, что мы сможем удовлетворить наши амбиции путем органичного развития уже имеющихся площадок”, сказал он.  “У нас больше нет необходимости приобретать никакие новые активы, чтобы нарастить нашу установленную мощность с нынешних 20 до 40 млн. тонн стали в год. В этом десятилетии мы сделаем ставку на органичный рост” — сказал господин Нарендран.

Ранее в этом месяце господин Нарендран заявил о том, что нынешние высокие цены и сильный спрос дают возможность Tata Steel ускорить на несколько лет выполнение корпоративного плана расширения мощностей, предусматривающего достижение 40 млн. тонн установленной мощности к 2030 году.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.