Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Тариэл Васадзе отменил столичное автошоу

[08:54 02 июня 2009 года ]

Корпорация “УкрАВТО”, крупнейший украинский автопроизводитель, намерена провести ежегодную автомобильную ярмарку Столичное Автошоу в намеченные сроки — с 11 по 13 сентября, сообщила пресс-служба корпорации.

“Столичное Автошоу состоится, несмотря на отмену многих выставочных мероприятий в этом году. В сегодняшних реалиях нежелание многих автобрендов участвовать в выставках, поддерживающих имидж марки, спровоцировало рост числа заявок на участие в автошоу, а формат ярмарки очень привлекателен в этом году”, — отмечается в пресс-релизе.

В числе марок, которые будут представлены на ярмарке, Mercedes-Benz, Chrysler, Jeep, Dodge, Opel, Chevrolet, Cadillac, Chery, Kia, Dacia, Nissan, Toyota, Lada и ЗАЗ.

Кроме того, на автошоу будет представлена коммерческая техника Mercedes-Benz, TATA, JAC, I-VAN.

По словам руководителя оргкомитета Столичного Автошоу Ирины Михалевой, в этом году на автошоу также состоится несколько резонансных автомобильных премьер.

Столичное Автошоу 2009 — шестой ежегодный автомобильный праздник, предлагающий специальные условия покупки автомобилей.

Впервые Столичное Автошоу, организатором которого является “УкрАВТО”, было проведено в 2004 году, его посетили 300 тыс. киевлян и гостей столицы. Последнее автошоу посетили более 500 тыс. автолюбителей, было продано более 500 автомобилей за три дня мероприятия.

АО “УкрАВТО” зарегистрировано в 1992 году. Корпорация владеет контрольным пакетом акций ЗАО “Запорожский автомобильный завод” (ЗАЗ), а также польского автозавода Fabrykа Samochodow Osobowych. В структуру корпорации входит более 400 автосервисных предприятий во всех городах Украины, дистрибьюторские и дилерские компании ведущих автомобильных брендов, а также сеть автозаправочных комплексов.

Большая часть продуктового портфеля корпорации ориентирована на потребителей “бюджетного” сегмента рынка (до 15 тыс. долларов).

В 2008 корпорация увеличила чистый доход от реализации продукции на 91,5% по сравнению с 2007 годом — до 4,29 млрд грн.

Как сообщалось, в текущем году автобренды корпорации не участвовали в автосалоне SIA-TIR 2009.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.