Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Тарас Чорновил: “Тимошенко проиграла колоссально”

[16:06 10 июня 2009 года ]

Бывший “регионал” Тарас Чорновил в комментарии газете “День” рассказал, кому на самом деле принадлежит идея избрания Президента в парламент.

“Тимошенко сразу втянулась и готова была серьезно идти до конца. Тут есть две крайности: Тимошенко долго раскачивается и не доверяет, но когда уже втянется, то начинает работать на полную катушку, а Янукович быстро загорается и быстро начинает убегать с поля боя”, — сказал Тарас Чорновил.

“Если говорить, кто выиграл, кто проиграл, то тактически Тимошенко проиграла колоссально. Янукович ее опередил, а тот, кто подставил первым подножку, тот и получает преимущество, — отметил политик. — Тимошенко получила очень серьезный проигрыш, но она быстро среагировала. Конечно, сейчас ее обращение поможет ей мало, но время проходит, к осени народ все это переварит, все с этим “переспят”, и тогда хорошо играя с общественным мнением, я думаю, Тимошенко сумеет от этого отбиться”.

“Кстати, выборы президента в парламенте — это идея Партии регионов, но образца 2006 года, когда они предлагали эту идею Виктору Ющенко. Тогда он что-то долго думал, а потом начал отказываться, хотя на этой идее полностью крест никогда не ставил”, — добавил Чорновил.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.