Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Тарас Чорновил: “Все трясутся, что Саша Янукович положит глаз на их бизнес”

[09:56 14 марта 2013 года ]

Готовя удобный плацдарм к выборам 2015 года, заинтересованность части публичных олигархов в пополнении своих активов часто сводится к мелкому шкурничеству, считает экс-депутат и известный политик Тарас Чорновил. Об этом он рассказал в интервью FromUA.

“С одной стороны, все они сидят и трясутся, что Саша Янукович положит глаз на их бизнес. Яркий тому пример — Шуфрич, Рудьковский”, — заявил Чорновил.

“С другой стороны, желание хоть что-то захватить оборачивается в дикость, как та же история с Гостиным двором на Подоле и т.д.”, — считает политик.

Как уточнил Чорновил, в случае с теми, кто уже достаточно мощный и немного думает про свой имидж, ситуация меняется. “Можно переиграть ту историю, которая была на Андреевском спуске, когда можно было легко взять и хапануть, но поднялось сопротивление. Хорошо, ради бога, мы без этих 10 или 100 миллионов как-то переживем — хуже утратить моральное, бесценное”, — добавил экс-депутат.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.