Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Таможенники стран СНГ заседают в Ялте

[11:52 09 июня 2010 года ]

51-е заседание Совета руководителей таможенных служб стран СНГ проходит в Ялте в Ливадийском дворце, передает “Интерфакс-Украина”.

В нем принимают участие руководители таможенных служб Украины, России, Молдовы, Армении, Узбекистана, Казахстана, Киргизии, а также заместители руководителей таможенных служб Беларуси, Азербайджана и Таджикистана.

В ходе заседания будут обсуждаться вопросы разработки единого подхода к борьбе с национальной и межнациональной коррупцией, противодействию контрабанде, отработки порядка перекрытия транснациональных наркотрафиков.

Кроме того, руководители таможенных служб обсудят вопросы усовершенствования обмена предварительной информацией о перемещаемых товарах, кадровой подготовки таможенников на основе единой базы.

Открывая заседание, глава Государственной таможенной службы Украины Игорь Калетник выразил убеждение, что в ходе него будет принято совместные решения по инвентаризации договорно-правовой базы сотрудничества, усовершенствования взаимодействия в сферах таможенной статистики.

“Надеюсь, что принятые Советом решения, в том числе по упрощению таможенных процедур, будут содействовать социально-экономическому развитию наших стран”, — отметил он.

“Не сомневаюсь, что они (решения) окажут положительное воздействие на всестороннюю реализацию потенциала Крыма, руководство которого прилагает все усилия для развития этого региона. Убежден, что у этого края большой экономический потенциал. Туризм и виноделие, сельскохозяйственная промышленность — это будущее полуострова”, — подчеркнул Калетник.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-06-09 14:32:06] [ Аноним с адреса 91.196.62.* ]

То-то ялтинским проституткам радость!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.