Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Совместный бизнес Ахметова и Коломойского спровоцировал в Кривом Роге землетрясение магнитудой 3,3

[10:20 21 января 2022 года ]

Землетрясение магнитудой 3,3 произошло в Кривом Роге (Днепропетровская обл.) утром в пятницу, сообщается на сайте Главного центра специального контроля.

“По классификации землетрясение относится к ощутимым, чувствуется немногими людьми, находящимися внутри помещения, под открытым небом — только в благоприятных условиях. Колебания сходны с сотрясением, образованным легким грузовиком. Внимательные наблюдатели замечают легкие колебания легких предметов, чуть посильнее — на верхних этажах”, — говорится в сообщении.

Как отмечается, землетрясение произошло в 6:17 утра. Его источник находился в районе Верабово на северо-западной окраине города на глубине 5 км. Из местных ГОКов ближе всего к Верабово находится Криворожский железорудный комбинат (КЖРК) Рината Ахметова и Игоря Коломойского. Также по соседству расположены СевГОК и ЦГОК “Метинвеста” Рината Ахметова.

В Главном центре специального контроля сообщили, что на территории Днепропетровской области наиболее мощные землетрясения были зарегистрированы 29 июля 2017 года и 23 июня 2013 года с магнитудами 4,1 и 4,5 соответственно.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.