Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Российский капитал оккупирует Украину

[11:22 12 ноября 2010 года ]

Сегодняшние украинские власти, реализуя предвыборные договоренности с Кремлем, полностью открыли двери для вхождения российского капитала. Об этом в интервью агентству “Интерфакс-Украина” заявил лидер Всеукраинского объединения “Свобода” Олег Тягнибок.

“Очевидно, что Виктор Янукович брал определенные обязательства перед Россией о предоставлении наиболее благоприятных условий для российского бизнеса. Я не исключаю, что речь могла идти также и о вполне конкретных объектах украинской промышленности и государственной собственности, продажа которых фактически лишит наше государство экономической независимости”, — сказал Тягнибок.

Лидер “Свободы” полагает, что действия России сейчас нацелены на возвращение Украины в сферу своего влияния. “Я убежден, что экономическая оккупация Украины является стратегической линией Кремля. Меня это не удивляет, поскольку так Москва защищает свои интересы. Главная задача Кремля вернуть Украину в сферу своего экономического и политического влияния”, — отметил он.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-11-12 11:37:25] [ Аноним с адреса 95.215.239.* ]

и что дальше....?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.