Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“ТСА-Стил” запустит новый прокатный стан

[14:40 13 июля 2010 года ]

Новый литейно-прокатный комплекс ООО “ТСА-Стил групп” (Павлоград Днепропетровской обл.) к концу текущего года выйдет на проектную мощность по выпуску 10-12 тыс. тонн в месяц непрерывнолитой квадратной заготовки, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщил учредитель ООО “ТСА-Стил групп” Андрей Астафьев, литейно-прокатный комплекс создан на базе бывшего Павлоградского завода технологического оборудования и в настоящее время выпускает 5-7 тыс. тонн непрерывнолитой квадратной заготовки в месяц.

По его словам, на предприятии установлено оборудование из Китая, Италии, Турции. Сейчас продолжается отработка технологий производства. Основными рынками сбыта являются страны Ближнего Востока и Африки.

“Мы работаем с большими трейдерами, которые покупают нашу продукцию”,- пояснил Астафьев.

При этом он добавил, что в первой половине 2011 года в строй будет введен новый прокатный стан, оборудование для которого поставлено из Турции.

“Проектная мощность прокатного стана составит порядка 200 тыс. тонн строительной арматуры в год. Надеемся, что в следующем году оживет рынок строительства, и он станет основным нашим рынком сбыта”,- сказал Астафьев.

По его словам, развитие производства идет в основном за счет собственных оборотных средств.

В настоящее время на предприятии работает 300 человек. Средняя заработная плата составляет — около 4 тыс. грн. Первый пробный запуск литейно-прокатного комплекса был осуществлен в октябре 2009 года.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-07-14 14:57:59] [ Аноним с адреса 178.95.63.* ]

скорее всего Восток, на другом сайте черканули, что в ЮВА цены чутка пошли вверх, но думаю про Африку тоже не забудут - а как же Египет

[2010-07-13 19:36:21] [ Аноним с адреса 62.80.179.* ]

Не жизнь, а сказка... А Донецксталь это Ближний Восток или Африка?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.