Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ТНК-ВР назначила управляющих в Украине

[11:52 19 сентября 2012 года ]

Группа ТНК-ВР в Украине завершает приведение юридической структуры в соответствие с управленческой моделью, что позволило выделить каждое из направлений в отдельное предприятие. Об этом сообщила пресс-служба компании в среду, передает “Интерфакс-Украина”.

По ее данным, в настоящее время управленческая структура ТНК-ВР в Украине представлена четырьмя основными направлениями: представительский офис, маркетинг, B2B и переработка. Они выведены в непосредственное подчинение соответствующим функциям в головном офисе Москвы.

С начала сентября 2012 года основным юридическим лицом представительского офиса является предприятие с иностранными инвестициями (ПИИ) “ТНК-Украина”. Владимир Жмак, ранее занимавший должность президента/главного управляющего директора ООО “ТНК-ВР Коммерс”, продолжит возглавлять представительский офис в качестве президента ПИИ “ТНК-Украина”.

Среди основных задач представительства — поддержка всех существующих и развитие новых направлений бизнеса, а также управление репутацией ТНК-ВР в Украине.

Направление маркетинга включает в себя управление брендами, маркетингом, розничной сетью, продажами топливных карточек, а также управление нефтебазами и логистикой. В ближайшее время все функции маркетинга начнет осуществлять ООО “Восток”. Александр Куркин, занимающий должность вице-президента по маркетингу ООО “ТНК-ВР Коммерс”, продолжит возглавлять направление маркетинга в Украине в должности главного управляющего директора ООО “Восток”.

Геннадий Ладыженский возглавил направление В2В и руководит данным направлением в должности генерального директора ООО “ТНК-Индастриз Украина”. Он отвечает за развитие продаж авиатоплива, крупно- и мелкооптовые продажи, реализацию нишевых и светлых нефтепродуктов, продажи индустриальным клиентам.

Исполнять обязанности генерального директора Лисичанского НПЗ продолжает Александр Яковлев, ранее занимавший должность директора по производству/главного инженера завода.

Группа ТНК-ВР создана в 2003 году в результате слияния нефтяных и газовых активов компании ВР в России и нефтегазовых активов консорциума “Альфа”, “Аксесс/Ренова” (ААР).
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.