Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ТНК-ВР проводит ребрендинг сети заправок

[18:30 02 ноября 2012 года ]

ТНК-ВР планирует до конца 2012 года открыть после ребрендинга и строительства 17 автозаправочных станций (АЗС) в формате Orange Dot (Оранжевая точка). Об этом сообщил руководитель управления мелкооптовых, крупнооптовых продаж и логистики ООО “ТНК-ВР Коммерс” (Киев) Вадим Фомин в ходе 4-й Международной конференции Petroleum Ukrаine 2012, организованной компанией “А-95” (Киев), передает “Интерфакс-Украина”.

“По планам до конца этого года будем иметь еще 17 АЗС в новом формате”, — сказал он.

В целом, по словам В.Фомина, сейчас компания осуществляет 35 проектов по ребрендингу и строительству АЗС. В частности, 23 АЗС находятся на стадии ребрендинга, на трех станциях ведутся строительно-монтажные работы, по девяти — ведутся проектные работы.

В настоящее время ТНК-ВР занимается развитием розничных активов в Киевской, Харьковской, Днепропетровской и Запорожской областях.

“Кроме коммерческих проектов, ведется работа над более чем 170 проектами поддержания АЗС и нефтебаз, включая программы по усовершенствованию системы охраны труда и промышленной безопасности”,- добавил В.Фомин.

Как сообщалось, ТНК-ВР планирует инвестировать $30 млн в развитие сети АЗС в Украине в 2013 году, что соответствует уровню инвестиций в 2012 году.

Средства будут направлены на ребрендинг более 30 АЗС, что позволит к осени 2013 года “перекрасить” в фирменные цвета ТНК приобретенные ранее заправки в Киевской, Днепропетровской, Харьковской и Полтавской областях.

Кроме того, группа намерена строить новые АЗС более чем на 100 ранее приобретенных земельных участках.

Сеть АЗС ТНК-ВР в Украине насчитывает 146 станций, еще 49 станций работают под брендами компании на джобберских условиях.

АЗС компании работают под брендами “ТНК”, “Золотой гепард”, “Смайл”, Formula и ВР.

Компания также ведет работу по сокращению числа джобберов. Контракты расторгаются с компаниями, уличенными в продаже некачественного топлива.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.