Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ТИС может быть причастен к нападению на сотрудника МТП “Южный”

[18:10 30 июля 2009 года ]

Заместитель начальника погрузочного района №2 по складской и коммерческой работе порта “Южный” Иван Генов сообщил, что состояние Геннадия Савельева стабильно-тяжелое.

“Состояние на данный момент стабильно-тяжелое: он утром пришел в себя, нет комы, рефлексы поддерживаются. Прошел консилиум врачей, где объяснили, что это хорошо — не прогрессируют рецидивы. В пределах 10 дней лечение покажет результаты”, — сообщил Иван Генов.

С его слов, причиной нападения докеры считают либо политическую, либо земельную. “Это политический вопрос, связанный с его политической деятельностью. Он депутат от Партии регионов г. Южного, лидер фракции самой большой в Южном. Но состоял и в Земельной комиссии. А он человек принципиальный, вы понимаете, Южный город маленький, и кому попало никто землю не отдает!” — считает Иван Генов

В порту знают о том, что это чрезвычайное происшествие использует в корыстных целях компания “Трансинвестсервис”. “Ну давайте так, я работаю, можете сослаться на меня, я работаю в порту, я заместитель Савельева. По поводу того, что ТИС выкинул информацию (что между начальником порта Ю.Круком и Г. Савельевым был конфликт) скажу, что это люди пользуются черным пиаром. На крови делают репутацию. Это неправда и те люди, которые выливают эту грязную информацию — это грязные подлые люди”, — возмущается Генов.

По мнению Ивана Генова, никакого конфликта между начальником порта и начальником погрузрайона №2 не было: “Я вам могу сказать, производственные вопросы решаемы всем коллективом. Это я говорю вам по поводу руководством порта и района. Я вам скажу про начальника порта. Мало того, что он сегодня присутствовал на консилиуме, он принимает самое огромное участие в том, чтобы восстановился человек. Это то, что я видел! Я разговаривал вчера с начальником порта по этому вопросу, и сегодня утром мы встретились в больнице до обеда были там”.

“Я ж говорю, это черный пиар, это позорно вообще, это на крови кто-то пытается передернуть информацию. Поверьте мне, что Генадий настолько уважаемый человек в городе Южном, в Одесской области, что мало кто вообще позволил бы себе это сделать. У него всегда открыты и ворота и двери, он никогда ни от кого не прятался. Тем более, что это было сделано цинично: поверьте у него была вся семья дома, и жена, и дочка, и внук, когда это все произошло”, — отмечает Генов.

“Я читал ложь про ограбление Савельева в интернете. Это написано человеком, которого там рядом не было и таких слухов у нас в порту не было. Хотя вполне возможно, что человек который это все пишет, принимал непосредственное участие в этом нападении и пользуется теперь этим “пиаром”, — считает Иван Генов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.