Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Святослав Олийнык идет в мэры Днепропетровска

[17:22 27 сентября 2010 года ]

Сегодня, 27 сентября, политическая партия Україна майбутнього официально выдвинула своего лидера, народного депутата Святослава Олийныка кандидатом на пост мэра Днепропетровска, передает УНИАН.

Такое решение было принято на третьем внеочередном собрании Днепропетровской городской организации партии, сообщили в пресс-службе України майбутнього.

Кандидатура Олийныка была поддержана делегатами единогласно.

“Вдумайтесь, УМ всей страны стартует в Днепропетровске, разве это не повод гордиться? — заявил во время собрания Олийнык. — Мы впервые в истории нашей страны идем к людям и ведем политический процесс с гуманистической идеей. Україна майбутнього — гуманистическая партия, в центре ее мировоззрения находится человек с большой буквы, индивидуальность”.

Напомним, 2 сентября о выдвижении Олийныка в мэры Днепропетровска заявил председатель городской организации партии Україна майбутнього Алексей Зосименко.

Сегодня, 27 сентября, в Украине начинается выдвижение кандидатов в депутаты во многомандатном, одномандатном избирательном округе, кандидатов на должность сельского, поселкового, городского головы на выборах депутатов Верховной Рады Автономной Республики Крым, местных советов и сельских, поселковых, городских голов.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.