Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Свобода” презентовала экономические инициативы

[16:30 10 октября 2012 года ]

ВО “Свобода” презентовало первоочередные экономические инициативы, пишет Газета.ua.

Лидер ВО “Свобода” Олег Тягнибок сообщил, что конкуренты политсилы распространяют миф о том, что “Свобода” исключительно националистическая партия, которая не заботится об экономике.

“Мы представляем 6 законопроектов, которые подготовили вместе с народным депутатом Украины “свободовцем” Александром Бондарем: “О ликвидации частных монополий”, “О приватизации государственного имущества (новая редакция)”, “О принудительной легализации капитала и счетов в банках, находящихся и зарегистрированных за рубежом”, “Об упрощенном режиме регистрации малого и среднего предпринимательства через учреждения банков”, “О ликвидации дефицита бюджета пенсионного фонда”, “О запрете торговли землей сельскохозяйственного назначения”, — пояснил Тягнибок.

Он отметил, что последний законопроект “Свобода” намерена вынести на всеукраинский референдум. Тягнибок отметил, что уже есть предварительные договоренности с “Батькивщиной” о поддержке этих законопроектов.

Также он планирует, что их примут до конца года. “Сегодня основные средства производства и руках частных монополий. К концу следующего года власти планируют продать все стратегические производства монополистам. Эта ситуация приводит к росту цен, отсутствия конкуренции, минимизации уплаты налогов. Своим законом мы предлагаем монополистам добровольно отказаться от части своих объектов при превышении предел 25%. Если же монополист откажется это сделать, то будет задействован принудительный механизм передачи. При таких условиях владельцу вернут деньги, уплаченные за эти предприятия “, — резюмировал он.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.